Druzya.org
Возьмемся за руки, Друзья...
 
 
Наши Друзья

Александр Градский
Мемориальный сайт Дольфи. 
				  Светлой памяти детей,
				  погибших  1 июня 2001 года, 
				  а также всем жертвам теракта возле 
				 Тель-Авивского Дельфинариума посвящается...

 
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей

Подиум :: Новости МОДЫ :: Коллекция Chanel Paris-Moscou приедет в Москву  

Париж-Москва 15 мая 2009, 02:11

КОЛЛЕКЦИЯ Paris-Moscou, созданная Карлом Лагерфельдом, непременно должна была добраться до России - и это действительно произойдет в ближайшем будущем. 29 мая Chanel покажет посвященную кутюрным ателье коллекцию в Государственном Академическом Малом Театре в Москве.

Ежегодные внесезонные коллекции в честь кутюрных ателье - Metiers d'Art collections - появились в 2002 году в результате приобретения Домом Chanel семи парижских ателье, которые на протяжении десятилетий являлись его поставщиками.

Последняя коллекция - pre-fall 2009 - посвящена, как несложно догадаться, России и русским связям Габриель Шанель, среди друзей и поклонников которой были Великий князь Дмитрий Павлович, Сергей Дягилев, Серж Лифарь, Игорь Стравинский, Илья Зданевич. Лицом рекламной кампании Paris-Moscou стала модель и художник Саша Пивоварова, а фотографом - Карл Лагерфельд.

После показа состоится открытие pop-up бутика Chanel в Podium Concept Store на Кузнецком Мосту. Бутик, где коллекция Paris-Moscou будет представлена в необычных, специально созданных декорациях, просуществует всего четыре недели. Многие предметы из коллекции существуют в единственном экземпляре и будут представлены только в Podium.

http://www.vogue.ru/news/daily/090515-3072.aspx