Druzya.org
Возьмемся за руки, Друзья...
 
 
Наши Друзья

Александр Градский
Мемориальный сайт Дольфи. 
				  Светлой памяти детей,
				  погибших  1 июня 2001 года, 
				  а также всем жертвам теракта возле 
				 Тель-Авивского Дельфинариума посвящается...

 
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей

Подиум :: Новости МОДЫ :: Модный контур губ 2009!!!  

Модный контур губ 2009!!! Дата: 5 февраля 2009

Идеалы красоты, известное дело, переменчивы. Дольше других <в рейтинге> продержался, пожалуй, маленький рот с узкими губками.. Однако сегодня в моде совсем другая улыбка. А у косметологов - другие возможности.

Несмываемый контур

ЕСЛИ надоело каждый день чертить карандашом правильные линии губ, то и дело проверяя, не смазались ли, можно подойти к проблеме кардинально. Просто сделайте перманентный макияж (он же - татуаж). Тогда ближайшие лет пять карандаш не понадобится. Суть процедуры заключается в том, что при помощи специального аппарата с одноразовыми иглами делают неглубокие (0,5 - 1 мм) наколки по кайме губ. Таким образом можно даже подкорректировать форму губ, если она неровная или непропорциональная.

А еще - сделать губы ярче и выразительнее.

Татуаж противопоказан: при герпесе, сахарном диабете, плохой свертываемости крови, серьезных проблемах с сердцем, на момент простуды. полных губах контур наношу ниже каймы и использую темные тона помады, особенно по центру. Если же рот непропорционален, то на узкую губу наношу тон посветлее.

Мой секрет: иногда карандашом я не только обвожу губы, но и закрашиваю их полностью. Потом припудриваю губы через салфетку - это надолго зафиксирует помаду.

Если губы шелушатся после солнца

Не облизывайте их - будет только хуже. Мягкой зубной щеткой массируйте губы два-три раза в день, а потом наносите на губы мед или лечебную помаду. Также обзаведитесь гигиенической помадой с защитой от ультрафиолета - наносите ее перед макияжем и на ночь.

Автор: Stail&A

http://www.styleway.ru/2009/02/05/modnyjj_kontur_gub_2009.html