Druzya.org
Возьмемся за руки, Друзья...
 
 
Наши Друзья

Александр Градский
Мемориальный сайт Дольфи. 
				  Светлой памяти детей,
				  погибших  1 июня 2001 года, 
				  а также всем жертвам теракта возле 
				 Тель-Авивского Дельфинариума посвящается...

 
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей

Подиум :: Новости МОДЫ :: Модные солнцезащитные очки весна-лето 2009  

Модные солнцезащитные очки весна-лето 2009.

Очки давно перестали быть просто предметом для защиты от неполезного солнечного излучения и яркого цвета. Модная оправа сегодня это, в первую очередь, стильный аксессуар и, в некотором роде, <шторка> от внешнего мира, за которой владельцу иногда хочется спрятаться, но при этом продолжать <подсматривать> за окружающей его действительностью.

В большинстве случаев, рекламные компании модных оптических линий известных дизайнеров, проходят при участии звезд и иных публичных персон, поскольку модная, дорогая и актуальная оправа сегодня такой же атрибут успешности и стиля.

Давайте рассмотрим наиболее популярные тренды в оптической моде и модные оправы сезона весна-лето 2009 от известных модных дизайнеров.

В том, что касается формы солнцезащитных очков, во всех модных коллекциях с уверенностью можно констатировать абсолютную победу <ретро> - очков с утрированно большими оправами в стиле 50-х и 60-х годов. В некоторых коллекциях присутствуют копии моделей, которые еще полвека назад были стопроцентными хитами. Оправы в стиле <авиатор> также остаются актуальными в сезоне весна-лето 2009.

Цветовое решение в оптических коллекциях нельзя, конечно, назвать консервативным, но лаконичным возможно. Следуя моде, в нынешнем сезоне дизайнеры практически отказались от <кислотных> расцветок, на пике популярности классика - коричневый, черный, серые цвета. Материалы, из которых изготовлены модные очки, в первую очередь отвечают критериям пластичности, легкости и непременной гипоаллергенности - титан, алюминий, нержавеющая сталь, вариации гипоксидных смол. Достаточно широко применяются комбинации материалов, в том числе натуральных - кожа и дерево.

Одним словом, на пике моды в сезоне весна-лето 2009 очки в винтажном стиле из натуральных или безвредных материалов. И помните - никаких подделок, ваши глаза - ценнейший и очень хрупкий инструмент!

Missoni
Yves Saint Laurent

Oscar de la Renta
Michael Kors

Carolina Herrera
Gucci

Celine
Christian Dior

Dolce & Gabbana
Emilio Pucci

Hermes
Matthew Williamson

Louis Vuitton
Pollini

Alberta Ferretti
Vera Wang

Stella McCartney
Yohji Yamamoto

Marni
Ralph Lauren

"www.beauty-code.ru"